Акция Мартовский кот март 2019

Акция льготной кастрации и стерилизации

Наша клиника принимает участие в общероссийской акции по льготной стерилизации и кастрации "Мартовский кот"

Весь март 2019 скидка на кастрацию и стерилизацию - 30%!

Акция "Мартовский кот" имеет немного шутливое название, но очень серьезные цели. А именно: объединить Российские клиники на проведение дня льготной стерилизации и кастрации животных. На несколько дней все клиники-участники снижают цены на эти операции в 2-3 раза!!! Это позволит многим малообеспеченным людям, волонтерам, приютам, да и просто владельцам множества животных единовременно и квалифицированно получить услугу по доступной цене. Именно квалифицированные услуги и помощь! В акции участвуют дипломированные ветеринарные врачи и клиники с большим опытом работы. Полностью исключен учебный процесс или "тренировки". Дешево и со скидкой - это ни в коем случае не в ущерб качеству! Гарантируем!

Участие в нашей акции добровольное и не оплачиваемое. Операции проводятся по себестоимости. И это характеризует участников акции как отличные клиники, действительно думающие в первую очередь о здоровье животных. Заметьте, среди клиник-участников немало именитых ветеринарных центров.

Количество льготных мест ограничено,  поэтому записывайтесь к нам заранее, не забывая указать, что Вы записываетесь на льготную стерилизацию или кастрацию по акции "Мартовский кот".

От собаки до хомячка

Мы принимаем любых пациентов, даже самых экзотических

Работает ветаптека

Купить назначенные ветеринаром лекарства можно сразу же у нас

Современное оборудование

Наша ветклиника оснащена новым и современным оборудованием

Квалифицированные врачи

Все ветеринарные врачи в нашей клинике имеют высокую квалификацию